Tanzensemble Musikschule Barnim

                    
                    DUMP: File "programm/ensembles.tt2" line 12
    ensemble.data.images = {};

               

 

Musikschule Barnim Sitz Eberswalde
Genre: Tanz

Besetzung

Lilly Liebner (musikalische Leitung), Malin Deon (Tänzer), Lotta Reibeholz (Tänzer), Isalie Feline Wiemer (Tänzer), Annelie Cecile Wiemer (Tänzer), Lene Rüther (Tänzer), Lia Schilling (Tänzer), Nora Dreger (Tänzer), Emely Glapiak (Tänzer), Lara Kirschke (Tänzer), Anna Schnitno (Tänzer), Julia Prumbs (Tänzer),

Auftritte

Sonntag
23. Juli

11:30 Uhr — Hauptbühne Nuthepark

Tanzensemble Musikschule Barnim


Tanzensemble Musikschule Barnim

Hauptbühne Nuthepark
Park

  • Tanzensemble Musikschule Barnim

Alle Ensembles

"

A

B

C

Cellogruppe (Klassik-Programm MKS Schwedt) Chor "SongART" (Die Spinnen, die Sorben) (Folklore/Tradition) Chor "SongART" (We sing the World) (Popgesang) Concerts for Compassion (Klassik, Pop) Crazy`s HipHop (Tanz) Crew 8 (Rock/Pop)

D

E

F

G

Gitarrenensemble Piccolo (Gitarrenmusik "Reise durch) Gitarrenensemble Zehdenick (Pop- und U- musik) Gitarrentrio (Klassisches Konzert) Golden Voices (Popchor mit Lehrerband:"The) Grooving Guitars (Klassik-Pop, akustisches Gitarre) Grundschule Stülpe (Kinderbühne) Gruppe "Djolè" (Percussionensemble)

H

Happy Tones (Pop/irish Folk) Hip Hop trifft jazzdance (Jazzdance) Hort Züllichendorf (Kinderbühne) Hort „Regenbogen“ (Kinderbühne) Hut-Basteln (Kunst) Hutleine - mit Hüten zum Anprobieren (Kunst)

I

J

K

Kammerorchester Musikschule Eisenhüttenstadt (Pop/Klassik Orchestermusik) Keksorchester (Rock/Pop/Kinderlied) Keyboardorchester TF (Filmmusik bis Popsongs) Kita "Sunshine" (Kinderbühne) Kita „Am Weichpfuhl“ (Kinderbühne) Kita „Burg“ (Kinderbühne) Kita „Nuthewichtel“ (Kinderbühne) Kita „Vier Jahreszeiten“ (Kinderbühne) Kunstschule Witebsk Nr. 3 (Malen/Zeichnen)

L

LaJJazzO (Jazz / Big Band) LaJJazzO (Jazz / Big Band) LaJJazzO Junior (Jazz / Big Band) LaJJazzO Junior (Jazz / Big Band) LandesJugendAkkordeonOrchester Brandenburg (Klassik) Landesjugendblasorchester Brandenburg (sinfonsiche Blasmusik) Lebensfroh (Gesang, Musik und Tanz (Menschen) Les Bouffons (Weltmusik) Les jeunes guitaristes (Klassik-Folklore-Pop) Lipsticks (Tanz) Live Sound Orchester (Jazz, Swing, Pop, Rock)

M

N

Neylah (Singer-Songwriter)

O

OM (Pop)

P

R

Rainer Zufall (Pop) Ratilas (Volksmusiek) Ratilelis (Litauischevolkstanzensembl) Regenbogenstreicher (Streichtrio, Streichquartett, St) Riesenhut Installation & Bastelaktion (Kunst) Rock Sleepers (Rock Band) Rockband "Noah" (Rockband) Rockoper 2.0 – „Die letzte Scholle“ (Musical / Rockoper)

S

T

TAKE FIVE (ROCK-POP) TaktgeFühl (Pop-Rap-Swing) Tangled Cables (Popband) Tanz (Tanz) Tanzensemble Musikschule Barnim (Tanz) TastenFeuer (Pop) Tent Fools (Rock/Pop/Jazzrock) TESTENSEMBLE interner bereich (Jazz) The Heartbreakers (POP MUSIC) The Soundkids Family (Renaissance) Theaterstück mit Zappelduster () Tonfall (Rock/Pop) Tre Biscottini (Guitar and Voice) Trommelfieber & Blech TF (Rock/Pop) Tschaikowsky-Company-KW (Klassik)

V

W

Y

Young Voices (Pop-Chor)

Z

Zappelduster (Kinderbühne) ZupfSTreichOrchester Guben (Crossover: Folk/Pop/Rock Streich)